• <tr id='9zegUb'><strong id='9zegUb'></strong><small id='9zegUb'></small><button id='9zegUb'></button><li id='9zegUb'><noscript id='9zegUb'><big id='9zegUb'></big><dt id='9zegUb'></dt></noscript></li></tr><ol id='9zegUb'><option id='9zegUb'><table id='9zegUb'><blockquote id='9zegUb'><tbody id='9zegUb'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='9zegUb'></u><kbd id='9zegUb'><kbd id='9zegUb'></kbd></kbd>

    <code id='9zegUb'><strong id='9zegUb'></strong></code>

    <fieldset id='9zegUb'></fieldset>
          <span id='9zegUb'></span>

              <ins id='9zegUb'></ins>
              <acronym id='9zegUb'><em id='9zegUb'></em><td id='9zegUb'><div id='9zegUb'></div></td></acronym><address id='9zegUb'><big id='9zegUb'><big id='9zegUb'></big><legend id='9zegUb'></legend></big></address>

              <i id='9zegUb'><div id='9zegUb'><ins id='9zegUb'></ins></div></i>
              <i id='9zegUb'></i>
            1. <dl id='9zegUb'></dl>
              1. <blockquote id='9zegUb'><q id='9zegUb'><noscript id='9zegUb'></noscript><dt id='9zegUb'></dt></q></blockquote><noframes id='9zegUb'><i id='9zegUb'></i>
                 

                关于表彰第十届“挑战杯”福建省大学生课外学术科技作品竞赛获奖同学的决定


                 

                各系、部:

                    在第十届“挑战杯” 福建省大学生课外学术科技作品竞赛中,我院3项作品获得♂三等奖、2项作品获得优秀奖,成绩位列全省独立学院前列,充分展现了我院学生锐意进取、勇于创新的良好精神风貌,为学院争得了荣誉。经研究,决定对参赛获奖的同学进行表彰和奖励。

                    希望受到表彰的同学再接再厉,继续努力,争取更好成绩;希ξ 望广大同学以受表彰的同学为榜样,刻苦学习,勤于思考,勇于实践,不※断提高自身综合素质与能力。

                 

                    附件:第十届“挑战杯”福建省大学生课外学术科技作品竞赛获奖作品名单

                 

                 

                                                                                   福建农林Ψ 大学金山学院

                                                                                    二〇一一年↓十一月七日

                 

                附件:

                第十届“挑战杯”福建省

                大学生课外学术科技作品竞赛获奖作品名单

                 

                序号

                奖项

                作品名称

                作者

                年级专业

                1

                三等奖

                《中国旅游业动态发展规律的研究∞》

                黄键彬

                2008级电子▼科学与技术专业

                陈圳萍

                2008级土︽木工程专业

                施光瑞

                2009级土木工程专业

                徐建江

                2009级电子信息工程专业

                林少郎

                2010级国际经济与贸易专业

                2

                三等奖

                《耳道清洗▅机》

                陈居材

                2009级电气工程及其自动■化专业

                郑智勇

                2009级电气工程及其自动化专业

                陈真帅

                2009级电气工程及其自动化专业

                王泽良

                2009级电气工程及其自动化专业

                张舜伟

                2008级电气工程及其自动化专业

                叶援斌

                2009级土木工程专业

                3

                三等奖

                《舒适暖鞋(保健鞋)》

                陈居材

                2009级电气工程及其自动化专业

                王泽良

                2009级电气工程及其自动化专业

                陈必良

                2008级电子∑ 科学与技术专业

                苏文哲

                2008级国际经济与贸易专业

                叶援斌

                2009级土木工程专业

                4

                优秀奖

                《上海世博影响力与往届世博比较研究》

                涂莲炘

                2008级电子科学与技术专业

                杨绵玉

                2009级土木工程专业

                郭潮湧

                2008级电子科学与技术专业

                邱阿富

                2008级电子科学与技术专业

                江爱兴

                2008级电子科学与技术专业

                5

                优秀奖

                《动态房价智能预测及可视化》

                熊雨微

                2008级计算㊣机科学与技术专业

                欧心灵

                2008级计算机科学与技术专业

                曹文长

                2008级电子科学与技术专业

                范兴章

                2008级电子科学与技术专业

                张明键

                2009级土木工程专业